Messetermine

06.-09.09.16 SMM Hamburg
16.-20.06.15 THERMPROCESS Düsseldorf
15.-19.06.15 ACHEMA Frankfurt a. Main
02.-04.12.14 VALVE WORLD EXPO Düsseldorf
10.-13.11.14 ADIPEC Abu Dhabi
09.-12.09.14 SMM Hamburg

Dipl. Ing. Norbert Schneider

  • Geschäftsführer
  • Vertrieb
  • Entwicklung

Telefon: +49 2837 9134-0

Angela Klaus

  • Geschäftsführerin
  • Finanzen
  • Planung

Telefon: +49 2837 9134-0

E-Mail: klaus@uni-geraete.com

Heinrich Derksen

  • Produktionsleitung

Telefon: +49 2837 9134-28

E-Mail: derksen@uni-geraete.com

Michael Stuy

  • Innendienst
  • Verkauf

Telefon: +49 2837 9134-29

E-Mail: stuy@uni-geraete.com

Olaf Brestel

  • Einkaufsleitung

Telefon: +49 2837 9134-19

E-Mail: brestel@uni-geraete.com

Monika Paweletzki

  • Zollabwicklung
  • Versand

Telefon: +49 2837 9134-46

E-Mail: monika.paweletzki@uni-geraete.com

Uwe Storm

  • Leitung Elektroabteilung

Telefon: +49 2837 9134-37

E-Mail: storm@uni-geraete.com

Antonius Meeuwesse

  • Leitung Qualitätsmanagement

Telefon: +49 2837 9134-0

E-Mail: meeuwesse@uni-geraete.com

Ralf Kammer

  • Leitung technisches Büro

Telefon: +49 2837 9134-30

E-Mail: kammer@uni-geraete.com

Online Kontaktformular

Bitte beachten Sie, dass die mit * gekennzeichneten Felder eingabepfichtig sind.

  • Anschrift
    Uni-Geräte GmbH
    Holtumsweg 13
    47652 Weeze


  • Allgemeiner Kontakt

    Telefon: +49 2837 9134-0
    Fax: +49 2837 1444
    E-Mail: info(at)uni-geraete.com